Расписание богослужений

Суббота, 1 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение

Суббота, 1 октября

Воскресенье, 2 октября

Неделя 16 по Пятидесятнице, по Воздвижении

06:30 – Ранняя Литургия
08:30 – Поздняя Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Воскресенье, 2 октября

Вторник, 4 октября

17:00 – Вечернее богослужение

Вторник, 4 октября

Среда, 5 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Среда, 5 октября

Четверг, 6 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Четверг, 6 октября

Пятница, 7 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение

Пятница, 7 октября

Суббота, 8 октября

Прп. Сергия Радонежского

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение

Суббота, 8 октября


Воскресенье, 9 октября

Неделя 17 по Пятидесятнице.

Апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

06:30 – Ранняя Литургия
08:30 – Поздняя Литургия
17:00 – Вечернее богослужение


Воскресенье, 9 октября

Вторник, 11 октября

17:00 – Вечернее богослужение

Вторник, 11 октября

Среда, 12 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Среда, 12 октября

Четверг, 13 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение

Четверг, 13 октября

Пятница, 14 октября

Покров Пресвятой Богородицы

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение
18:30 – Молебен с Акафистом перед иконой Божьей Матери «Скоропослушница»

Пятница, 14 октября

Суббота, 15 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение

Суббота, 15 октября


Воскресенье, 1
6
октября

Неделя 18 по Пятидесятнице.

Сщмч. Дионисия Ареопагита.

06:30 – Ранняя Литургия
08:30 – Поздняя Литургия
17:00 – Вечернее богослужение


Воскресенье, 1
6
октября

Вторник, 18 октября

17:00 – Вечернее богослужение

Вторник, 18 октября

Среда, 19 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Среда, 19 октября

Четверг, 20 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Четверг, 20 октября

Пятница, 21 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Вечернее богослужение
18:30 – Молебен с Акафистом перед иконой Божьей Матери «Скоропослушница»

Пятница, 21 октября

Суббота, 22 октября

7:30 – Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение

Суббота, 22 октября

Воскресенье, 23 октября

Неделя 19 по Пятидесятнице.

Святых отцов VII Вселенского Собора.

06:30 – Ранняя Литургия
08:30 – Поздняя Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Воскресенье, 23 октября